MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 创伤型霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 348 | 50% | 35% | +16 百分点 | 1.4× | |
| 164 | 24% | 8.2% | +16 百分点 | 2.9× | |
| 146 | 21% | 9.6% | +12 百分点 | 2.2× | |
| 271 | 39% | 28% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 271 | 39% | 28% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 352 | 51% | 41% | +9.6 百分点 | 1.2× | |
| 131 | 19% | 9.4% | +9.5 百分点 | 2.0× | |
| 264 | 38% | 29% | +9.2 百分点 | 1.3× | |
| 68 | 9.9% | 4.4% | +5.4 百分点 | 2.2× | |
| 56 | 8.1% | 3.6% | +4.5 百分点 | 2.2× | |
| 683 | 99% | 95% | +4.4 百分点 | 1.0× | |
| 80 | 12% | 7.7% | +3.9 百分点 | 1.5× | |
| 50 | 7.2% | 3.6% | +3.7 百分点 | 2.0× | |
| 148 | 21% | 18% | +3.5 百分点 | 1.2× | |
| 59 | 8.6% | 5.2% | +3.4 百分点 | 1.7× | |
| 64 | 9.3% | 6.4% | +2.9 百分点 | 1.5× | |
| 27 | 3.9% | 1.7% | +2.3 百分点 | 2.4× | |
| 185 | 27% | 25% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 7.8% | 6.2% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 66 | 9.6% | 8.3% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 60 | 8.7% | 7.9% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 7.8% | 7.1% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 3.9% | 3.2% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 70 | 10% | 9.5% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 43 | 6.2% | 5.7% | +0.5 百分点 | 1.1× |