MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
十字弩 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 964 | 36% | 18% | +19 百分点 | 2.0× | |
| 682 | 26% | 9.5% | +16 百分点 | 2.7× | |
| 948 | 36% | 23% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 1 092 | 41% | 29% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 973 | 37% | 28% | +8.7 百分点 | 1.3× | |
| 411 | 15% | 7.1% | +8.4 百分点 | 2.2× | |
| 1 310 | 49% | 41% | +7.9 百分点 | 1.2× | |
| 429 | 16% | 8.3% | +7.8 百分点 | 1.9× | |
| 681 | 26% | 18% | +7.7 百分点 | 1.4× | |
| 351 | 13% | 5.7% | +7.5 百分点 | 2.3× | |
| 889 | 33% | 28% | +5.2 百分点 | 1.2× | |
| 226 | 8.5% | 3.6% | +4.9 百分点 | 2.3× | |
| 252 | 9.5% | 4.8% | +4.7 百分点 | 2.0× | |
| 814 | 31% | 26% | +4.3 百分点 | 1.2× | |
| 346 | 13% | 9.6% | +3.4 百分点 | 1.4× | |
| 2 604 | 98% | 95% | +3.4 百分点 | 1.0× | |
| 130 | 4.9% | 1.6% | +3.3 百分点 | 3.1× | |
| 276 | 10% | 7.9% | +2.4 百分点 | 1.3× | |
| 183 | 6.9% | 5.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 68 | 2.6% | 1.7% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 187 | 7.0% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 1.3% | 0.7% | +0.6 百分点 | 1.8× | |
| 49 | 1.8% | 1.4% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 217 | 8.2% | 7.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 39 | 1.5% | 1.1% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 147 | 5.5% | 5.2% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 0.8% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 44 | 1.7% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 38 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 0.9% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 23 | 0.9% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× |