MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Berthier 1892 步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 618 | 58% | 25% | +33 百分点 | 2.3× | |
| 729 | 68% | 41% | +27 百分点 | 1.7× | |
| 542 | 51% | 29% | +22 百分点 | 1.8× | |
| 435 | 41% | 23% | +18 百分点 | 1.8× | |
| 465 | 44% | 26% | +17 百分点 | 1.7× | |
| 352 | 33% | 18% | +15 百分点 | 1.9× | |
| 343 | 32% | 18% | +14 百分点 | 1.8× | |
| 155 | 15% | 9.6% | +4.9 百分点 | 1.5× | |
| 1 054 | 99% | 94% | +4.5 百分点 | 1.0× | |
| 94 | 8.8% | 4.6% | +4.2 百分点 | 1.9× | |
| 112 | 11% | 6.4% | +4.1 百分点 | 1.7× | |
| 125 | 12% | 7.9% | +3.8 百分点 | 1.5× | |
| 128 | 12% | 9.5% | +2.5 百分点 | 1.3× | |
| 123 | 12% | 9.4% | +2.1 百分点 | 1.2× | |
| 39 | 3.7% | 2.7% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 40 | 3.8% | 2.8% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 310 | 29% | 28% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 20 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 21 | 2.0% | 1.4% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 44 | 4.1% | 3.6% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 70 | 6.6% | 6.2% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 116 | 11% | 11% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 57 | 5.3% | 5.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 3.4% | 3.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 83 | 7.8% | 7.7% | +0.1 百分点 | 1.0× |