MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Frontier 73C 消音型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 970 | 49% | 26% | +23 百分点 | 1.9× | |
| 227 | 11% | 5.7% | +5.8 百分点 | 2.0× | |
| 266 | 13% | 8.3% | +5.1 百分点 | 1.6× | |
| 232 | 12% | 7.1% | +4.6 百分点 | 1.6× | |
| 243 | 12% | 8.2% | +4.0 百分点 | 1.5× | |
| 96 | 4.9% | 1.3% | +3.5 百分点 | 3.6× | |
| 527 | 27% | 23% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 135 | 6.8% | 3.6% | +3.2 百分点 | 1.9× | |
| 74 | 3.7% | 0.7% | +3.0 百分点 | 5.1× | |
| 180 | 9.1% | 6.2% | +2.9 百分点 | 1.5× | |
| 111 | 5.6% | 2.9% | +2.8 百分点 | 2.0× | |
| 540 | 27% | 25% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 2.7% | 0.5% | +2.3 百分点 | 5.8× | |
| 56 | 2.8% | 0.6% | +2.2 百分点 | 4.6× | |
| 53 | 2.7% | 0.6% | +2.0 百分点 | 4.2× | |
| 47 | 2.4% | 0.5% | +1.9 百分点 | 4.6× | |
| 72 | 3.6% | 1.9% | +1.7 百分点 | 1.9× | |
| 1 908 | 96% | 95% | +1.7 百分点 | 1.0× | |
| 128 | 6.5% | 4.8% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 240 | 12% | 11% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 1.8% | 0.5% | +1.4 百分点 | 4.0× | |
| 211 | 11% | 9.5% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 1.8% | 0.6% | +1.2 百分点 | 3.0× | |
| 179 | 9.0% | 8.0% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 174 | 8.8% | 7.7% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 29 | 1.5% | 0.4% | +1.0 百分点 | 3.4× | |
| 26 | 1.3% | 0.3% | +1.0 百分点 | 4.3× | |
| 47 | 2.4% | 1.4% | +1.0 百分点 | 1.7× | |
| 41 | 2.1% | 1.2% | +0.9 百分点 | 1.8× | |
| 23 | 1.2% | 0.3% | +0.9 百分点 | 4.0× | |
| 64 | 3.2% | 2.7% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 40 | 2.0% | 1.6% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 73 | 3.7% | 3.3% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 827 | 42% | 41% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 29 | 1.5% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 97 | 4.9% | 4.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 1.7% | 1.4% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× |