MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
LeMat 卡宾型神射手左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 213 | 66% | 42% | +24 百分点 | 1.6× | |
| 125 | 38% | 25% | +14 百分点 | 1.5× | |
| 97 | 30% | 18% | +12 百分点 | 1.7× | |
| 93 | 29% | 18% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 58 | 18% | 7.1% | +11 百分点 | 2.5× | |
| 61 | 19% | 8.4% | +10 百分点 | 2.2× | |
| 56 | 17% | 8.3% | +9.0 百分点 | 2.1× | |
| 104 | 32% | 23% | +8.7 百分点 | 1.4× | |
| 31 | 9.5% | 1.7% | +7.9 百分点 | 5.7× | |
| 41 | 13% | 4.8% | +7.8 百分点 | 2.6× | |
| 50 | 15% | 8.0% | +7.4 百分点 | 1.9× | |
| 44 | 14% | 6.2% | +7.3 百分点 | 2.2× | |
| 112 | 34% | 28% | +6.1 百分点 | 1.2× | |
| 36 | 11% | 5.7% | +5.4 百分点 | 1.9× | |
| 108 | 33% | 29% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 321 | 99% | 95% | +3.7 百分点 | 1.0× | |
| 43 | 13% | 9.5% | +3.7 百分点 | 1.4× | |
| 37 | 11% | 7.7% | +3.7 百分点 | 1.5× | |
| 32 | 9.8% | 6.4% | +3.4 百分点 | 1.5× | |
| 34 | 10% | 9.7% | +0.8 百分点 | 1.1× |