MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 创伤型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 581 | 57% | 29% | +28 百分点 | 2.0× | |
| 476 | 47% | 23% | +24 百分点 | 2.0× | |
| 649 | 64% | 41% | +23 百分点 | 1.5× | |
| 434 | 43% | 26% | +16 百分点 | 1.6× | |
| 331 | 33% | 18% | +15 百分点 | 1.8× | |
| 145 | 14% | 3.6% | +11 百分点 | 3.9× | |
| 394 | 39% | 28% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 324 | 32% | 25% | +7.2 百分点 | 1.3× | |
| 246 | 24% | 18% | +6.5 百分点 | 1.4× | |
| 404 | 40% | 35% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 58 | 5.7% | 1.6% | +4.1 百分点 | 3.6× | |
| 130 | 13% | 9.6% | +3.2 百分点 | 1.3× | |
| 45 | 4.4% | 1.4% | +3.0 百分点 | 3.1× | |
| 70 | 6.9% | 4.6% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 29 | 2.9% | 0.6% | +2.3 百分点 | 4.9× | |
| 85 | 8.4% | 6.2% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 981 | 97% | 94% | +2.2 百分点 | 1.0× | |
| 101 | 10.0% | 7.9% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 85 | 8.4% | 6.4% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 39 | 3.8% | 2.8% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 38 | 3.7% | 3.2% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 87 | 8.6% | 8.2% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 60 | 5.9% | 5.7% | +0.2 百分点 | 1.0× |