MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 旋风型卡宾枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 353 | 74% | 59% | +15 百分点 | 1.3× | |
| 1 923 | 61% | 47% | +14 百分点 | 1.3× | |
| 2 262 | 71% | 61% | +9.8 百分点 | 1.2× | |
| 907 | 29% | 20% | +8.7 百分点 | 1.4× | |
| 904 | 28% | 21% | +7.9 百分点 | 1.4× | |
| 1 466 | 46% | 38% | +7.9 百分点 | 1.2× | |
| 671 | 21% | 14% | +7.5 百分点 | 1.5× | |
| 1 014 | 32% | 26% | +5.8 百分点 | 1.2× | |
| 335 | 11% | 6.3% | +4.2 百分点 | 1.7× | |
| 338 | 11% | 6.5% | +4.1 百分点 | 1.6× | |
| 218 | 6.9% | 3.1% | +3.7 百分点 | 2.2× | |
| 265 | 8.3% | 5.0% | +3.3 百分点 | 1.7× | |
| 321 | 10% | 6.8% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 292 | 9.2% | 6.2% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 244 | 7.7% | 4.9% | +2.8 百分点 | 1.6× | |
| 320 | 10% | 7.8% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 133 | 4.2% | 2.5% | +1.7 百分点 | 1.7× | |
| 517 | 16% | 15% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 132 | 4.2% | 2.5% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 117 | 3.7% | 2.3% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 135 | 4.3% | 2.9% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 118 | 3.7% | 2.4% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 73 | 2.3% | 1.1% | +1.2 百分点 | 2.1× | |
| 152 | 4.8% | 3.6% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 94 | 3.0% | 1.9% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 131 | 4.1% | 3.4% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 37 | 1.2% | 0.6% | +0.6 百分点 | 1.9× | |
| 31 | 1.0% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 28 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 23 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 23 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 37 | 1.2% | 1.0% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 0.7% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 21 | 0.7% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 27 | 0.9% | 0.8% | +0.1 百分点 | 1.1× |