MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
石板型霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 135 | 79% | 61% | +18 百分点 | 1.3× | |
| 5 614 | 72% | 59% | +14 百分点 | 1.2× | |
| 4 219 | 54% | 47% | +7.7 百分点 | 1.2× | |
| 2 051 | 26% | 20% | +6.7 百分点 | 1.3× | |
| 2 517 | 32% | 26% | +6.4 百分点 | 1.2× | |
| 1 618 | 21% | 15% | +6.3 百分点 | 1.4× | |
| 2 042 | 26% | 21% | +5.8 百分点 | 1.3× | |
| 1 427 | 18% | 14% | +4.8 百分点 | 1.3× | |
| 3 293 | 42% | 38% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 580 | 7.5% | 3.4% | +4.1 百分点 | 2.2× | |
| 859 | 11% | 7.8% | +3.3 百分点 | 1.4× | |
| 684 | 8.8% | 6.3% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 700 | 9.0% | 6.8% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 550 | 7.1% | 4.9% | +2.2 百分点 | 1.5× | |
| 293 | 3.8% | 1.9% | +1.9 百分点 | 2.0× | |
| 367 | 4.7% | 3.1% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 503 | 6.5% | 5.0% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 254 | 3.3% | 2.2% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 579 | 7.5% | 6.5% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 226 | 2.9% | 2.1% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 255 | 3.3% | 2.5% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 246 | 3.2% | 2.4% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 463 | 6.0% | 5.2% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 149 | 1.9% | 1.3% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 234 | 3.0% | 2.5% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 763 | 9.8% | 9.6% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 60 | 0.8% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 62 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 53 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 38 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 51 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 97 | 1.3% | 1.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 85 | 1.1% | 1.0% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 51 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 228 | 2.9% | 2.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 62 | 0.8% | 0.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |