MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Scottfield 喷火型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 628 | 39% | 26% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 6 545 | 71% | 59% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 5 406 | 59% | 47% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 6 333 | 69% | 61% | +7.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 679 | 18% | 14% | +4.5 百分点 | 1.3× | |
| 2 284 | 25% | 21% | +4.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 706 | 18% | 15% | +3.9 百分点 | 1.3× | |
| 2 067 | 22% | 20% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 818 | 8.9% | 6.3% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 617 | 6.7% | 4.5% | +2.1 百分点 | 1.5× | |
| 812 | 8.8% | 6.8% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 356 | 3.9% | 2.5% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 564 | 6.1% | 4.8% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 313 | 3.4% | 2.3% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 1 626 | 18% | 16% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 414 | 4.5% | 3.4% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 192 | 2.1% | 1.1% | +1.0 百分点 | 1.9× | |
| 536 | 5.8% | 5.0% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 237 | 2.6% | 1.9% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 534 | 5.8% | 5.3% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 497 | 5.4% | 4.9% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 161 | 1.7% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 229 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 341 | 3.7% | 3.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 31 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |