MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Officer 指虎型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 400 | 39% | 26% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 1 992 | 56% | 47% | +9.3 百分点 | 1.2× | |
| 2 368 | 67% | 59% | +7.8 百分点 | 1.1× | |
| 2 412 | 68% | 62% | +6.5 百分点 | 1.1× | |
| 673 | 19% | 14% | +5.3 百分点 | 1.4× | |
| 319 | 9.0% | 4.8% | +4.2 百分点 | 1.9× | |
| 825 | 23% | 20% | +3.4 百分点 | 1.2× | |
| 698 | 20% | 17% | +3.2 百分点 | 1.2× | |
| 340 | 9.6% | 6.5% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 123 | 3.5% | 1.1% | +2.4 百分点 | 3.2× | |
| 204 | 5.8% | 3.6% | +2.1 百分点 | 1.6× | |
| 310 | 8.7% | 6.8% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 236 | 6.7% | 4.9% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 234 | 6.6% | 5.0% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 227 | 6.4% | 4.8% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 213 | 6.0% | 4.5% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 271 | 7.6% | 6.3% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 127 | 3.6% | 2.5% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 541 | 15% | 15% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 291 | 8.2% | 7.8% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 53 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 24 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 81 | 2.3% | 2.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 69 | 1.9% | 1.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |