MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Auto-5 霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 891 | 56% | 6.5% | +49 百分点 | 8.5× | |
| 413 | 26% | 14% | +12 百分点 | 1.9× | |
| 749 | 47% | 38% | +8.5 百分点 | 1.2× | |
| 213 | 13% | 6.4% | +7.0 百分点 | 2.1× | |
| 422 | 26% | 20% | +6.6 百分点 | 1.3× | |
| 210 | 13% | 7.8% | +5.3 百分点 | 1.7× | |
| 160 | 10% | 4.9% | +5.1 百分点 | 2.0× | |
| 411 | 26% | 21% | +5.1 百分点 | 1.2× | |
| 129 | 8.1% | 3.4% | +4.7 百分点 | 2.4× | |
| 824 | 52% | 47% | +4.6 百分点 | 1.1× | |
| 178 | 11% | 6.8% | +4.3 百分点 | 1.6× | |
| 1 011 | 63% | 59% | +4.3 百分点 | 1.1× | |
| 207 | 13% | 9.6% | +3.3 百分点 | 1.3× | |
| 282 | 18% | 15% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 79 | 4.9% | 1.9% | +3.0 百分点 | 2.6× | |
| 456 | 29% | 26% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 016 | 64% | 62% | +2.0 百分点 | 1.0× | |
| 82 | 5.1% | 3.1% | +2.0 百分点 | 1.6× | |
| 109 | 6.8% | 5.0% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 113 | 7.1% | 5.3% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 59 | 3.7% | 2.5% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 57 | 3.6% | 2.5% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 31 | 1.9% | 1.0% | +0.9 百分点 | 1.9× | |
| 22 | 1.4% | 0.5% | +0.9 百分点 | 2.7× | |
| 26 | 1.6% | 0.8% | +0.9 百分点 | 2.1× | |
| 70 | 4.4% | 3.6% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 1.6% | 1.1% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 26 | 1.6% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 42 | 2.6% | 2.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 47 | 2.9% | 2.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 90 | 5.6% | 5.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |