MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
手斧型三管枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 598 | 81% | 59% | +21 百分点 | 1.4× | |
| 586 | 79% | 62% | +17 百分点 | 1.3× | |
| 170 | 23% | 6.6% | +16 百分点 | 3.5× | |
| 194 | 26% | 14% | +12 百分点 | 1.9× | |
| 282 | 38% | 26% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 232 | 31% | 20% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 335 | 45% | 38% | +6.7 百分点 | 1.2× | |
| 90 | 12% | 6.8% | +5.3 百分点 | 1.8× | |
| 192 | 26% | 21% | +5.2 百分点 | 1.3× | |
| 49 | 6.6% | 2.1% | +4.5 百分点 | 3.1× | |
| 46 | 6.2% | 2.3% | +3.9 百分点 | 2.7× | |
| 76 | 10% | 6.4% | +3.9 百分点 | 1.6× | |
| 374 | 50% | 47% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 49 | 6.6% | 3.6% | +3.0 百分点 | 1.8× | |
| 40 | 5.4% | 2.5% | +2.8 百分点 | 2.1× | |
| 34 | 4.6% | 1.9% | +2.7 百分点 | 2.4× | |
| 35 | 4.7% | 2.1% | +2.6 百分点 | 2.2× | |
| 58 | 7.8% | 5.3% | +2.5 百分点 | 1.5× | |
| 50 | 6.7% | 4.9% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 38 | 5.1% | 3.4% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 20 | 2.7% | 1.3% | +1.4 百分点 | 2.1× | |
| 32 | 4.3% | 2.9% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 47 | 6.3% | 5.0% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 43 | 5.8% | 4.8% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 24 | 3.2% | 2.3% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 23 | 3.1% | 2.4% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 28 | 3.8% | 3.2% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 24 | 3.2% | 3.0% | +0.2 百分点 | 1.1× |