MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
石板还击型霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 451 | 26% | 14% | +12 百分点 | 1.9× | |
| 1 221 | 69% | 59% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 1 264 | 72% | 61% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 639 | 36% | 26% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 424 | 24% | 14% | +9.6 百分点 | 1.7× | |
| 969 | 55% | 47% | +8.6 百分点 | 1.2× | |
| 490 | 28% | 20% | +8.2 百分点 | 1.4× | |
| 456 | 26% | 20% | +5.5 百分点 | 1.3× | |
| 228 | 13% | 7.8% | +5.2 百分点 | 1.7× | |
| 118 | 6.7% | 2.5% | +4.2 百分点 | 2.7× | |
| 133 | 7.6% | 5.0% | +2.6 百分点 | 1.5× | |
| 105 | 6.0% | 3.4% | +2.6 百分点 | 1.8× | |
| 163 | 9.3% | 6.8% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 157 | 8.9% | 6.5% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 153 | 8.7% | 6.3% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 128 | 7.3% | 5.2% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 703 | 40% | 38% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 50 | 2.8% | 1.9% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 69 | 3.9% | 3.1% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 121 | 6.9% | 6.2% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 97 | 5.5% | 4.9% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 1.5% | 1.1% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 25 | 1.4% | 1.0% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 43 | 2.4% | 2.2% | +0.2 百分点 | 1.1× |