MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Nitro Express 步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 903 | 48% | 6.5% | +41 百分点 | 7.3× | |
| 478 | 25% | 14% | +12 百分点 | 1.8× | |
| 1 091 | 58% | 47% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 566 | 30% | 20% | +10 百分点 | 1.5× | |
| 1 287 | 68% | 59% | +9.2 百分点 | 1.2× | |
| 281 | 15% | 6.8% | +8.1 百分点 | 2.2× | |
| 271 | 14% | 6.4% | +8.0 百分点 | 2.3× | |
| 202 | 11% | 4.8% | +5.9 百分点 | 2.2× | |
| 162 | 8.6% | 3.6% | +5.0 百分点 | 2.4× | |
| 586 | 31% | 26% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 148 | 7.9% | 3.1% | +4.7 百分点 | 2.5× | |
| 110 | 5.8% | 1.9% | +3.9 百分点 | 3.0× | |
| 137 | 7.3% | 3.4% | +3.8 百分点 | 2.1× | |
| 89 | 4.7% | 1.0% | +3.7 百分点 | 4.7× | |
| 81 | 4.3% | 0.8% | +3.5 百分点 | 5.6× | |
| 1 226 | 65% | 62% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 105 | 5.6% | 2.5% | +3.1 百分点 | 2.3× | |
| 144 | 7.6% | 4.9% | +2.7 百分点 | 1.6× | |
| 155 | 8.2% | 5.6% | +2.6 百分点 | 1.5× | |
| 141 | 7.5% | 5.3% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 47 | 2.5% | 0.3% | +2.2 百分点 | 7.5× | |
| 61 | 3.2% | 1.1% | +2.1 百分点 | 2.9× | |
| 43 | 2.3% | 0.4% | +1.8 百分点 | 5.2× | |
| 423 | 22% | 21% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 40 | 2.1% | 0.4% | +1.8 百分点 | 5.8× | |
| 76 | 4.0% | 2.5% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 38 | 2.0% | 0.6% | +1.4 百分点 | 3.5× | |
| 34 | 1.8% | 0.5% | +1.3 百分点 | 3.6× | |
| 34 | 1.8% | 0.6% | +1.2 百分点 | 3.1× | |
| 747 | 40% | 38% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 32 | 1.7% | 0.5% | +1.2 百分点 | 3.4× | |
| 111 | 5.9% | 5.0% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 1.2% | 0.3% | +0.9 百分点 | 3.5× | |
| 163 | 8.6% | 7.8% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 1.2% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.5× | |
| 58 | 3.1% | 2.4% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 1.1% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 188 | 10.0% | 9.6% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 43 | 2.3% | 2.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |