MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Lebel 1886 步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 735 | 47% | 17% | +30 百分点 | 2.8× | |
| 1 213 | 77% | 59% | +18 百分点 | 1.3× | |
| 682 | 43% | 26% | +17 百分点 | 1.6× | |
| 988 | 63% | 47% | +16 百分点 | 1.3× | |
| 525 | 33% | 21% | +13 百分点 | 1.6× | |
| 183 | 12% | 3.0% | +8.5 百分点 | 3.8× | |
| 214 | 14% | 6.8% | +6.7 百分点 | 2.0× | |
| 204 | 13% | 6.4% | +6.6 百分点 | 2.0× | |
| 314 | 20% | 14% | +6.2 百分点 | 1.4× | |
| 163 | 10% | 6.6% | +3.8 百分点 | 1.6× | |
| 141 | 8.9% | 5.3% | +3.7 百分点 | 1.7× | |
| 1 027 | 65% | 62% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 159 | 10% | 7.9% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 72 | 4.6% | 2.5% | +2.1 百分点 | 1.8× | |
| 70 | 4.4% | 2.5% | +1.9 百分点 | 1.7× | |
| 341 | 22% | 20% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 104 | 6.6% | 5.0% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 99 | 6.3% | 4.9% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 46 | 2.9% | 1.9% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 23 | 1.5% | 1.0% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 92 | 5.8% | 5.6% | +0.2 百分点 | 1.0× |