MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mosin-Nagant 步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 952 | 52% | 26% | +26 百分点 | 2.0× | |
| 2 240 | 40% | 14% | +26 百分点 | 2.9× | |
| 1 636 | 29% | 6.5% | +23 百分点 | 4.4× | |
| 4 502 | 80% | 59% | +21 百分点 | 1.4× | |
| 3 767 | 67% | 47% | +20 百分点 | 1.4× | |
| 1 442 | 26% | 6.8% | +19 百分点 | 3.8× | |
| 1 905 | 34% | 17% | +17 百分点 | 2.1× | |
| 1 175 | 21% | 6.3% | +15 百分点 | 3.3× | |
| 831 | 15% | 3.0% | +12 百分点 | 4.9× | |
| 4 098 | 73% | 62% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 1 644 | 29% | 20% | +9.4 百分点 | 1.5× | |
| 487 | 8.7% | 2.5% | +6.1 百分点 | 3.4× | |
| 446 | 7.9% | 1.9% | +6.0 百分点 | 4.1× | |
| 739 | 13% | 7.8% | +5.3 百分点 | 1.7× | |
| 583 | 10% | 5.3% | +5.1 百分点 | 2.0× | |
| 549 | 9.8% | 5.0% | +4.7 百分点 | 1.9× | |
| 195 | 3.5% | 1.1% | +2.4 百分点 | 3.2× | |
| 370 | 6.6% | 4.9% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 280 | 5.0% | 3.4% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 232 | 4.1% | 2.9% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 123 | 2.2% | 1.0% | +1.2 百分点 | 2.2× | |
| 243 | 4.3% | 3.1% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 100 | 1.8% | 0.8% | +1.0 百分点 | 2.3× | |
| 183 | 3.3% | 2.3% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 88 | 1.6% | 0.6% | +1.0 百分点 | 2.7× | |
| 871 | 15% | 15% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 69 | 1.2% | 0.4% | +0.9 百分点 | 3.4× | |
| 71 | 1.3% | 0.4% | +0.8 百分点 | 2.9× | |
| 73 | 1.3% | 0.5% | +0.8 百分点 | 2.6× | |
| 393 | 7.0% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 1.0% | 0.3% | +0.6 百分点 | 2.9× | |
| 63 | 1.1% | 0.5% | +0.6 百分点 | 2.1× | |
| 47 | 0.8% | 0.3% | +0.5 百分点 | 2.4× | |
| 58 | 1.0% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.8× | |
| 34 | 0.6% | 0.2% | +0.4 百分点 | 3.7× | |
| 52 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 46 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 25 | 0.4% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.5× |