MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Terminus 短霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 062 | 55% | 5.3% | +49 百分点 | 10.3× | |
| 935 | 25% | 6.5% | +18 百分点 | 3.8× | |
| 1 294 | 34% | 16% | +18 百分点 | 2.1× | |
| 2 671 | 71% | 59% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 519 | 14% | 3.0% | +11 百分点 | 4.5× | |
| 816 | 22% | 14% | +8.0 百分点 | 1.6× | |
| 1 005 | 27% | 20% | +6.9 百分点 | 1.3× | |
| 2 561 | 68% | 61% | +6.6 百分点 | 1.1× | |
| 1 965 | 52% | 47% | +5.4 百分点 | 1.1× | |
| 432 | 11% | 6.3% | +5.1 百分点 | 1.8× | |
| 443 | 12% | 6.8% | +5.0 百分点 | 1.7× | |
| 467 | 12% | 7.8% | +4.6 百分点 | 1.6× | |
| 186 | 4.9% | 2.2% | +2.7 百分点 | 2.2× | |
| 130 | 3.5% | 0.8% | +2.7 百分点 | 4.5× | |
| 647 | 17% | 15% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 871 | 23% | 21% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 200 | 5.3% | 3.1% | +2.2 百分点 | 1.7× | |
| 117 | 3.1% | 1.0% | +2.1 百分点 | 3.1× | |
| 93 | 2.5% | 0.6% | +1.9 百分点 | 4.3× | |
| 84 | 2.2% | 0.5% | +1.7 百分点 | 4.4× | |
| 191 | 5.1% | 3.4% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 79 | 2.1% | 0.6% | +1.5 百分点 | 3.6× | |
| 76 | 2.0% | 0.5% | +1.5 百分点 | 4.0× | |
| 71 | 1.9% | 0.4% | +1.4 百分点 | 4.3× | |
| 147 | 3.9% | 2.5% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 1 493 | 40% | 38% | +1.4 百分点 | 1.0× | |
| 64 | 1.7% | 0.4% | +1.3 百分点 | 4.7× | |
| 61 | 1.6% | 0.3% | +1.3 百分点 | 4.9× | |
| 130 | 3.5% | 2.3% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 180 | 4.8% | 3.6% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 61 | 1.6% | 0.5% | +1.1 百分点 | 3.1× | |
| 77 | 2.0% | 1.1% | +0.9 百分点 | 1.9× | |
| 143 | 3.8% | 2.9% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 50 | 1.3% | 0.5% | +0.8 百分点 | 2.7× | |
| 1 011 | 27% | 26% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 100 | 2.7% | 1.9% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 40 | 1.1% | 0.3% | +0.7 百分点 | 3.0× | |
| 29 | 0.8% | 0.2% | +0.6 百分点 | 4.7× | |
| 65 | 1.7% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 21 | 0.6% | 0.1% | +0.4 百分点 | 3.7× | |
| 35 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 207 | 5.5% | 5.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 368 | 9.8% | 9.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 81 | 2.1% | 2.1% | +0.1 百分点 | 1.0× |