MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Scottfield 迅捷型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 214 | 20% | 2.5% | +17 百分点 | 8.1× | |
| 626 | 58% | 47% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 729 | 68% | 59% | +9.1 百分点 | 1.2× | |
| 746 | 69% | 61% | +8.2 百分点 | 1.1× | |
| 307 | 29% | 20% | +8.0 百分点 | 1.4× | |
| 295 | 27% | 20% | +7.7 百分点 | 1.4× | |
| 218 | 20% | 15% | +5.8 百分点 | 1.4× | |
| 104 | 9.7% | 4.8% | +4.9 百分点 | 2.0× | |
| 458 | 43% | 38% | +4.4 百分点 | 1.1× | |
| 80 | 7.4% | 4.5% | +2.9 百分点 | 1.6× | |
| 176 | 16% | 14% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 85 | 7.9% | 5.2% | +2.7 百分点 | 1.5× | |
| 43 | 4.0% | 1.8% | +2.2 百分点 | 2.3× | |
| 95 | 8.8% | 6.8% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 90 | 8.4% | 6.3% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 48 | 4.5% | 2.9% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 41 | 3.8% | 2.3% | +1.5 百分点 | 1.7× | |
| 41 | 3.8% | 2.4% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 190 | 18% | 16% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 51 | 4.7% | 3.6% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 22 | 2.0% | 1.0% | +1.0 百分点 | 2.0× | |
| 93 | 8.6% | 7.8% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 2.6% | 1.9% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 73 | 6.8% | 6.5% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 27 | 2.5% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 30 | 2.8% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 38 | 3.5% | 3.4% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 54 | 5.0% | 5.0% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 34 | 3.2% | 3.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |