MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军迅捷型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 833 | 68% | 59% | +9.1 百分点 | 1.2× | |
| 2 786 | 67% | 61% | +5.4 百分点 | 1.1× | |
| 2 169 | 52% | 47% | +5.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 046 | 25% | 21% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 868 | 21% | 16% | +4.3 百分点 | 1.3× | |
| 340 | 8.1% | 4.5% | +3.6 百分点 | 1.8× | |
| 969 | 23% | 20% | +3.4 百分点 | 1.2× | |
| 665 | 16% | 14% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 270 | 6.5% | 4.8% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 221 | 5.3% | 3.6% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 75 | 1.8% | 0.6% | +1.2 百分点 | 3.1× | |
| 1 137 | 27% | 26% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 306 | 7.3% | 6.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 118 | 2.8% | 1.8% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 144 | 3.4% | 2.4% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 84 | 2.0% | 1.0% | +1.0 百分点 | 2.0× | |
| 64 | 1.5% | 0.6% | +1.0 百分点 | 2.7× | |
| 69 | 1.7% | 0.8% | +0.9 百分点 | 2.2× | |
| 320 | 7.7% | 6.8% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 253 | 6.1% | 5.2% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 234 | 5.6% | 4.8% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 164 | 3.9% | 3.1% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 53 | 1.3% | 0.5% | +0.8 百分点 | 2.5× | |
| 44 | 1.1% | 0.4% | +0.7 百分点 | 2.9× | |
| 292 | 7.0% | 6.3% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 130 | 3.1% | 2.5% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 226 | 5.4% | 4.9% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 225 | 5.4% | 5.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 35 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 24 | 0.6% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 102 | 2.4% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 0.6% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 51 | 1.2% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× |