MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Specter 1882 刺刀型霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 501 | 76% | 59% | +17 百分点 | 1.3× | |
| 500 | 76% | 62% | +14 百分点 | 1.2× | |
| 105 | 16% | 3.0% | +13 百分点 | 5.2× | |
| 202 | 31% | 21% | +10.0 百分点 | 1.5× | |
| 315 | 48% | 38% | +9.3 百分点 | 1.2× | |
| 229 | 35% | 26% | +8.5 百分点 | 1.3× | |
| 135 | 20% | 15% | +5.8 百分点 | 1.4× | |
| 96 | 15% | 9.6% | +4.9 百分点 | 1.5× | |
| 159 | 24% | 20% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 53 | 8.0% | 4.9% | +3.1 百分点 | 1.6× | |
| 325 | 49% | 47% | +2.3 百分点 | 1.0× | |
| 62 | 9.4% | 7.8% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 47 | 7.1% | 5.6% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 26 | 3.9% | 2.4% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 22 | 3.3% | 2.3% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 48 | 7.3% | 6.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 47 | 7.1% | 6.4% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 3.0% | 2.5% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 26 | 3.9% | 3.4% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 3.5% | 3.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 5.3% | 5.0% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 3.8% | 3.6% | +0.1 百分点 | 1.0× |