MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 消音型短步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 290 | 22% | 2.1% | +19 百分点 | 10.2× | |
| 991 | 74% | 62% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 142 | 11% | 1.3% | +9.3 百分点 | 8.3× | |
| 373 | 28% | 20% | +7.9 百分点 | 1.4× | |
| 299 | 22% | 17% | +5.7 百分点 | 1.3× | |
| 264 | 20% | 15% | +5.0 百分点 | 1.3× | |
| 664 | 49% | 47% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 118 | 8.8% | 6.5% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 56 | 4.2% | 2.1% | +2.1 百分点 | 2.0× | |
| 47 | 3.5% | 1.9% | +1.6 百分点 | 1.8× | |
| 91 | 6.8% | 5.3% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 43 | 3.2% | 2.3% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 60 | 4.5% | 3.6% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 47 | 3.5% | 2.9% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 1.6% | 1.1% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 73 | 5.4% | 5.3% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 48 | 3.6% | 3.4% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 107 | 8.0% | 7.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 66 | 4.9% | 4.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |