MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Auto-4 短霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 683 | 82% | 59% | +23 百分点 | 1.4× | |
| 619 | 75% | 62% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 466 | 56% | 47% | +9.2 百分点 | 1.2× | |
| 210 | 25% | 17% | +8.8 百分点 | 1.5× | |
| 232 | 28% | 20% | +8.1 百分点 | 1.4× | |
| 157 | 19% | 14% | +5.2 百分点 | 1.4× | |
| 92 | 11% | 6.8% | +4.3 百分点 | 1.6× | |
| 85 | 10% | 6.6% | +3.7 百分点 | 1.6× | |
| 247 | 30% | 26% | +3.6 百分点 | 1.1× | |
| 46 | 5.6% | 2.5% | +3.0 百分点 | 2.2× | |
| 43 | 5.2% | 3.0% | +2.1 百分点 | 1.7× | |
| 68 | 8.2% | 6.4% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 53 | 6.4% | 4.9% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 183 | 22% | 21% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 32 | 3.9% | 2.4% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 76 | 9.2% | 7.9% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 40 | 4.8% | 3.6% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 26 | 3.1% | 2.1% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 35 | 4.2% | 3.4% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 3.9% | 3.2% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 126 | 15% | 15% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 82 | 9.9% | 9.6% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 320 | 39% | 38% | +0.2 百分点 | 1.0× |