MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Maynard 消音型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 812 | 81% | 4.8% | +76 百分点 | 16.7× | |
| 1 248 | 36% | 4.6% | +31 百分点 | 7.8× | |
| 1 136 | 33% | 6.6% | +26 百分点 | 5.0× | |
| 2 156 | 62% | 39% | +23 百分点 | 1.6× | |
| 1 112 | 32% | 20% | +12 百分点 | 1.6× | |
| 365 | 10% | 2.3% | +8.2 百分点 | 4.6× | |
| 425 | 12% | 5.0% | +7.1 百分点 | 2.4× | |
| 218 | 6.2% | 2.9% | +3.3 百分点 | 2.2× | |
| 186 | 5.3% | 2.3% | +3.1 百分点 | 2.4× | |
| 152 | 4.4% | 2.1% | +2.2 百分点 | 2.1× | |
| 82 | 2.3% | 0.5% | +1.8 百分点 | 4.7× | |
| 97 | 2.8% | 1.3% | +1.5 百分点 | 2.2× | |
| 78 | 2.2% | 0.8% | +1.5 百分点 | 2.9× | |
| 86 | 2.5% | 1.0% | +1.4 百分点 | 2.4× | |
| 130 | 3.7% | 2.4% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 172 | 4.9% | 3.6% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 53 | 1.5% | 0.5% | +1.0 百分点 | 2.9× | |
| 50 | 1.4% | 0.5% | +0.9 百分点 | 2.8× | |
| 49 | 1.4% | 0.6% | +0.8 百分点 | 2.4× | |
| 47 | 1.3% | 0.6% | +0.8 百分点 | 2.3× | |
| 42 | 1.2% | 0.4% | +0.8 百分点 | 2.7× | |
| 32 | 0.9% | 0.2% | +0.7 百分点 | 5.2× | |
| 243 | 7.0% | 6.2% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 42 | 1.2% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.4× | |
| 29 | 0.8% | 0.1% | +0.7 百分点 | 5.5× | |
| 86 | 2.5% | 1.9% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 29 | 0.8% | 0.4% | +0.5 百分点 | 2.3× | |
| 135 | 3.9% | 3.4% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 0.7% | 0.3% | +0.4 百分点 | 2.2× | |
| 21 | 0.6% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 20 | 0.6% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.8× | |
| 95 | 2.7% | 2.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 29 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 176 | 5.0% | 4.9% | +0.1 百分点 | 1.0× |