MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Pax 锋刃型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 164 | 12% | 4.8% | +7.1 百分点 | 2.5× | |
| 936 | 68% | 61% | +6.3 百分点 | 1.1× | |
| 610 | 44% | 38% | +5.8 百分点 | 1.2× | |
| 893 | 65% | 59% | +5.7 百分点 | 1.1× | |
| 128 | 9.3% | 5.0% | +4.3 百分点 | 1.9× | |
| 88 | 6.4% | 2.3% | +4.1 百分点 | 2.8× | |
| 701 | 51% | 47% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 323 | 23% | 20% | +3.5 百分点 | 1.2× | |
| 407 | 29% | 26% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 89 | 6.4% | 3.4% | +3.0 百分点 | 1.9× | |
| 104 | 7.5% | 4.9% | +2.6 百分点 | 1.5× | |
| 56 | 4.1% | 2.5% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 210 | 15% | 14% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 57 | 4.1% | 3.1% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 119 | 8.6% | 7.8% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 1.7% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 31 | 2.2% | 1.8% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 1.4% | 1.1% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 98 | 7.1% | 6.8% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 35 | 2.5% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 205 | 15% | 15% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 136 | 9.8% | 9.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 68 | 4.9% | 4.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 86 | 6.2% | 6.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |