MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Nagant M1895 消音型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 295 | 8.8% | 1.8% | +7.0 百分点 | 4.9× | |
| 895 | 27% | 21% | +6.2 百分点 | 1.3× | |
| 252 | 7.5% | 2.5% | +5.1 百分点 | 3.1× | |
| 1 441 | 43% | 38% | +4.7 百分点 | 1.1× | |
| 795 | 24% | 20% | +3.9 百分点 | 1.2× | |
| 272 | 8.1% | 4.8% | +3.3 百分点 | 1.7× | |
| 2 164 | 65% | 61% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 674 | 50% | 47% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 615 | 18% | 16% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 96 | 2.9% | 1.3% | +1.6 百分点 | 2.3× | |
| 222 | 6.6% | 5.3% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 135 | 4.0% | 2.9% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 119 | 3.6% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 83 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 30 | 0.9% | 0.8% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 210 | 6.3% | 6.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 20 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 38 | 1.1% | 1.1% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |