MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 短霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 347 | 70% | 59% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 3 356 | 70% | 61% | +9.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 164 | 24% | 16% | +8.0 百分点 | 1.5× | |
| 2 565 | 54% | 47% | +7.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 193 | 25% | 20% | +5.2 百分点 | 1.3× | |
| 1 199 | 25% | 21% | +4.6 百分点 | 1.2× | |
| 459 | 9.6% | 6.5% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 799 | 17% | 14% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 342 | 7.2% | 4.5% | +2.6 百分点 | 1.6× | |
| 400 | 8.4% | 6.3% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 306 | 6.4% | 5.0% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 391 | 8.2% | 6.8% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 1 308 | 27% | 26% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 283 | 5.9% | 4.9% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 1 872 | 39% | 38% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 741 | 16% | 15% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 135 | 2.8% | 1.9% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 146 | 3.1% | 2.3% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 326 | 6.8% | 6.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 134 | 2.8% | 2.3% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 396 | 8.3% | 7.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 142 | 3.0% | 2.5% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 39 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 265 | 5.6% | 5.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 164 | 3.4% | 3.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 29 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 64 | 1.3% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 30 | 0.6% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 49 | 1.0% | 1.0% | +0.0 百分点 | 1.0× |