MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
精准型重击手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 885 | 77% | 61% | +16 百分点 | 1.3× | |
| 829 | 72% | 58% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 346 | 30% | 20% | +9.6 百分点 | 1.5× | |
| 228 | 20% | 14% | +6.2 百分点 | 1.5× | |
| 602 | 52% | 47% | +5.7 百分点 | 1.1× | |
| 138 | 12% | 7.8% | +4.2 百分点 | 1.5× | |
| 76 | 6.6% | 2.5% | +4.1 百分点 | 2.7× | |
| 339 | 29% | 26% | +3.5 百分点 | 1.1× | |
| 108 | 9.4% | 6.2% | +3.2 百分点 | 1.5× | |
| 108 | 9.4% | 6.7% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 49 | 4.2% | 1.8% | +2.5 百分点 | 2.4× | |
| 80 | 6.9% | 4.9% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 96 | 8.3% | 6.3% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 462 | 40% | 38% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 51 | 4.4% | 2.4% | +2.0 百分点 | 1.8× | |
| 81 | 7.0% | 5.2% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 247 | 21% | 20% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 55 | 4.8% | 3.1% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 28 | 2.4% | 1.1% | +1.3 百分点 | 2.2× | |
| 121 | 10% | 9.5% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 68 | 5.9% | 5.0% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 36 | 3.1% | 2.2% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 24 | 2.1% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 81 | 7.0% | 6.5% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 3.0% | 2.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 2.4% | 2.1% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 37 | 3.2% | 2.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 169 | 15% | 14% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 23 | 2.0% | 1.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 42 | 3.6% | 3.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |