Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Vetterli 71 Silencieux · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 3 921 | 44 % | 33 % | +11 pts | 1,3× | |
| 2 908 | 33 % | 27 % | +6,3 pts | 1,2× | |
| 1 243 | 14 % | 8,0 % | +6,0 pts | 1,7× | |
| 709 | 8,0 % | 3,5 % | +4,5 pts | 2,3× | |
| 1 201 | 14 % | 9,5 % | +4,1 pts | 1,4× | |
| 662 | 7,5 % | 3,9 % | +3,6 pts | 1,9× | |
| 2 488 | 28 % | 25 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 3 633 | 41 % | 38 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 422 | 4,8 % | 2,8 % | +2,0 pts | 1,7× | |
| 418 | 4,7 % | 2,7 % | +2,0 pts | 1,7× | |
| 630 | 7,1 % | 5,6 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 213 | 2,4 % | 1,0 % | +1,4 pts | 2,4× | |
| 339 | 3,8 % | 2,6 % | +1,2 pts | 1,5× | |
| 1 035 | 12 % | 11 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 986 | 11 % | 10 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 258 | 2,9 % | 1,9 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 113 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 pts | 2,8× | |
| 684 | 7,7 % | 7,0 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 8 799 | 99 % | 99 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 259 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 58 | 0,7 % | 0,2 % | +0,4 pts | 2,8× | |
| 136 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 140 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 67 | 0,8 % | 0,4 % | +0,3 pts | 1,7× | |
| 367 | 4,1 % | 3,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 71 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 63 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,6× | |
| 50 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,7× | |
| 73 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 87 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 26 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 pts | 2,3× | |
| 39 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,5× | |
| 33 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,6× | |
| 76 | 0,9 % | 0,7 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 28 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,5× | |
| 27 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,5× | |
| 29 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 23 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× |