Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Drilling Court · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 3 691 | 85 % | 68 % | +17 pts | 1,2× | |
| 2 758 | 64 % | 48 % | +15 pts | 1,3× | |
| 2 192 | 51 % | 37 % | +13 pts | 1,4× | |
| 2 150 | 50 % | 38 % | +11 pts | 1,3× | |
| 2 078 | 48 % | 38 % | +9,7 pts | 1,3× | |
| 2 113 | 49 % | 40 % | +8,7 pts | 1,2× | |
| 1 794 | 41 % | 33 % | +7,9 pts | 1,2× | |
| 1 294 | 30 % | 23 % | +6,6 pts | 1,3× | |
| 847 | 20 % | 14 % | +5,5 pts | 1,4× | |
| 639 | 15 % | 10 % | +4,6 pts | 1,4× | |
| 1 414 | 33 % | 29 % | +3,4 pts | 1,1× | |
| 453 | 10 % | 8,0 % | +2,4 pts | 1,3× | |
| 4 333 | 100 % | 99 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 439 | 10 % | 9,6 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 260 | 6,0 % | 5,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 27 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,8× | |
| 31 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,6× | |
| 30 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 pts | 1,6× | |
| 179 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 20 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 33 | 0,8 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 28 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 157 | 3,6 % | 3,5 % | +0,1 pts | 1,0× |