Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Pax · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 12 078 | 37 % | 25 % | +12 pts | 1,5× | |
| 11 960 | 36 % | 27 % | +9,9 pts | 1,4× | |
| 14 136 | 43 % | 33 % | +9,7 pts | 1,3× | |
| 10 891 | 33 % | 28 % | +5,6 pts | 1,2× | |
| 3 503 | 11 % | 6,2 % | +4,4 pts | 1,7× | |
| 4 437 | 14 % | 9,2 % | +4,3 pts | 1,5× | |
| 4 667 | 14 % | 10,0 % | +4,2 pts | 1,4× | |
| 3 147 | 9,6 % | 7,0 % | +2,6 pts | 1,4× | |
| 3 312 | 10 % | 8,0 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 4 084 | 12 % | 11 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 3 680 | 11 % | 9,6 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 1 204 | 3,7 % | 2,7 % | +0,9 pts | 1,3× | |
| 32 695 | 100 % | 99 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 1 487 | 4,5 % | 3,9 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 1 577 | 4,8 % | 4,1 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 1 656 | 5,0 % | 4,7 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 329 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 311 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 464 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 104 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,6× | |
| 172 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 3 365 | 10 % | 10 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 185 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 45 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 102 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,0× |