Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Vetterli 71 Cyclone · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 6 358 | 53 % | 40 % | +13 pts | 1,3× | |
| 4 152 | 35 % | 23 % | +11 pts | 1,5× | |
| 9 311 | 78 % | 68 % | +9,5 pts | 1,1× | |
| 6 864 | 57 % | 48 % | +9,1 pts | 1,2× | |
| 5 193 | 43 % | 37 % | +6,1 pts | 1,2× | |
| 2 276 | 19 % | 14 % | +5,0 pts | 1,4× | |
| 4 079 | 34 % | 29 % | +4,8 pts | 1,2× | |
| 5 097 | 42 % | 38 % | +4,3 pts | 1,1× | |
| 1 390 | 12 % | 8,0 % | +3,5 pts | 1,4× | |
| 1 556 | 13 % | 11 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 4 793 | 40 % | 38 % | +1,8 pts | 1,0× | |
| 1 292 | 11 % | 9,5 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 11 961 | 100 % | 99 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 353 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 169 | 1,4 % | 1,0 % | +0,4 pts | 1,4× | |
| 1 260 | 10 % | 10 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 493 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 71 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 pts | 1,6× | |
| 698 | 5,8 % | 5,6 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 162 | 1,3 % | 1,2 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 169 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 482 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 47 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 63 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 353 | 2,9 % | 2,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 480 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 332 | 2,8 % | 2,7 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 31 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 58 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× |