Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Auto-5 · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 773 | 50 % | 37 % | +13 pts | 1,3× | |
| 4 416 | 79 % | 68 % | +11 pts | 1,2× | |
| 1 257 | 23 % | 14 % | +8,5 pts | 1,6× | |
| 2 532 | 45 % | 38 % | +7,3 pts | 1,2× | |
| 3 020 | 54 % | 48 % | +6,1 pts | 1,1× | |
| 358 | 6,4 % | 1,6 % | +4,8 pts | 4,0× | |
| 1 880 | 34 % | 29 % | +4,5 pts | 1,2× | |
| 434 | 7,8 % | 3,9 % | +3,8 pts | 2,0× | |
| 419 | 7,5 % | 3,8 % | +3,7 pts | 2,0× | |
| 762 | 14 % | 10 % | +3,5 pts | 1,3× | |
| 2 423 | 43 % | 40 % | +3,5 pts | 1,1× | |
| 2 323 | 42 % | 38 % | +3,5 pts | 1,1× | |
| 111 | 2,0 % | 0,4 % | +1,5 pts | 4,5× | |
| 383 | 6,9 % | 5,6 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 220 | 3,9 % | 2,9 % | +1,1 pts | 1,4× | |
| 582 | 10 % | 9,5 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 305 | 5,5 % | 4,7 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 48 | 0,9 % | 0,2 % | +0,6 pts | 3,5× | |
| 51 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 pts | 3,0× | |
| 165 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 40 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 pts | 3,1× | |
| 60 | 1,1 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,7× | |
| 92 | 1,6 % | 1,3 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 44 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,7× | |
| 35 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,8× | |
| 43 | 0,8 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 204 | 3,7 % | 3,4 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 52 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 70 | 1,3 % | 1,1 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 33 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 5 514 | 99 % | 99 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 23 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 156 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 156 | 2,8 % | 2,7 % | +0,0 pts | 1,0× |