Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Terminus · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 3 098 | 16 % | 10 % | +5,5 pts | 1,5× | |
| 3 759 | 19 % | 14 % | +5,0 pts | 1,4× | |
| 5 910 | 30 % | 25 % | +4,6 pts | 1,2× | |
| 10 311 | 52 % | 48 % | +4,0 pts | 1,1× | |
| 6 529 | 33 % | 29 % | +3,8 pts | 1,1× | |
| 5 973 | 30 % | 27 % | +3,6 pts | 1,1× | |
| 2 733 | 14 % | 11 % | +3,2 pts | 1,3× | |
| 2 415 | 12 % | 9,5 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 1 640 | 8,3 % | 5,6 % | +2,7 pts | 1,5× | |
| 1 262 | 6,4 % | 3,9 % | +2,4 pts | 1,6× | |
| 13 962 | 70 % | 68 % | +2,4 pts | 1,0× | |
| 1 095 | 5,5 % | 3,5 % | +2,1 pts | 1,6× | |
| 2 284 | 12 % | 9,6 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 8 210 | 41 % | 40 % | +1,5 pts | 1,0× | |
| 7 650 | 39 % | 37 % | +1,5 pts | 1,0× | |
| 5 740 | 29 % | 28 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 1 516 | 7,7 % | 6,2 % | +1,4 pts | 1,2× | |
| 804 | 4,1 % | 2,9 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 975 | 4,9 % | 3,8 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 738 | 3,7 % | 2,7 % | +1,0 pts | 1,4× | |
| 952 | 4,8 % | 3,9 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 310 | 1,6 % | 0,8 % | +0,8 pts | 1,9× | |
| 370 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 pts | 1,5× | |
| 575 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 260 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 416 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 116 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 86 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 75 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 63 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 138 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 103 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 80 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 56 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 112 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 123 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 74 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 50 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× |