Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Romero 77 Court · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 6 733 | 44 % | 28 % | +16 pts | 1,6× | |
| 6 072 | 40 % | 25 % | +14 pts | 1,6× | |
| 3 254 | 21 % | 9,2 % | +12 pts | 2,3× | |
| 3 126 | 20 % | 10,0 % | +10 pts | 2,0× | |
| 2 303 | 15 % | 6,2 % | +8,8 pts | 2,4× | |
| 2 069 | 13 % | 7,0 % | +6,4 pts | 1,9× | |
| 2 097 | 14 % | 9,6 % | +4,1 pts | 1,4× | |
| 4 490 | 29 % | 27 % | +2,7 pts | 1,1× | |
| 830 | 5,4 % | 3,5 % | +1,9 pts | 1,5× | |
| 1 240 | 8,1 % | 6,2 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 1 684 | 11 % | 9,5 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 808 | 5,3 % | 4,1 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 745 | 4,9 % | 3,9 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 15 290 | 100 % | 99 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 204 | 1,3 % | 0,6 % | +0,7 pts | 2,3× | |
| 170 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 241 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 74 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 pts | 2,5× | |
| 186 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 74 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 403 | 2,6 % | 2,6 % | +0,0 pts | 1,0× |