Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Centenaire Pointman · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 711 | 57 % | 38 % | +19 pts | 1,5× | |
| 603 | 20 % | 7,0 % | +13 pts | 2,9× | |
| 651 | 22 % | 9,5 % | +12 pts | 2,3× | |
| 395 | 13 % | 3,5 % | +9,7 pts | 3,7× | |
| 2 289 | 77 % | 68 % | +8,7 pts | 1,1× | |
| 278 | 9,3 % | 3,9 % | +5,4 pts | 2,4× | |
| 578 | 19 % | 14 % | +5,4 pts | 1,4× | |
| 231 | 7,7 % | 2,8 % | +5,0 pts | 2,8× | |
| 1 143 | 38 % | 33 % | +5,0 pts | 1,1× | |
| 108 | 3,6 % | 1,2 % | +2,4 pts | 3,0× | |
| 133 | 4,5 % | 2,6 % | +1,8 pts | 1,7× | |
| 126 | 4,2 % | 2,4 % | +1,8 pts | 1,8× | |
| 110 | 3,7 % | 1,9 % | +1,8 pts | 1,9× | |
| 218 | 7,3 % | 5,6 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 324 | 11 % | 10 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 134 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 46 | 1,5 % | 1,0 % | +0,5 pts | 1,5× | |
| 29 | 1,0 % | 0,6 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 246 | 8,3 % | 8,0 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 145 | 4,9 % | 4,7 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 289 | 9,7 % | 9,6 % | +0,1 pts | 1,0× |