Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
New Army · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 8 955 | 40 % | 33 % | +6,2 pts | 1,2× | |
| 7 006 | 31 % | 25 % | +5,8 pts | 1,2× | |
| 7 496 | 33 % | 28 % | +5,6 pts | 1,2× | |
| 7 033 | 31 % | 27 % | +4,6 pts | 1,2× | |
| 2 314 | 10 % | 8,0 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 2 838 | 13 % | 11 % | +2,0 pts | 1,2× | |
| 2 601 | 12 % | 10,0 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 2 425 | 11 % | 9,2 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 1 686 | 7,5 % | 6,2 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 2 411 | 11 % | 9,6 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 305 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 pts | 1,7× | |
| 22 440 | 99 % | 99 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 6 700 | 30 % | 29 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 687 | 3,0 % | 2,6 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 969 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 2 390 | 11 % | 10 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 257 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 pts | 1,6× | |
| 998 | 4,4 % | 4,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 662 | 2,9 % | 2,7 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 260 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 2 166 | 9,6 % | 9,5 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 8 634 | 38 % | 38 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 308 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 63 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 132 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 91 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 59 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 62 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 265 | 1,2 % | 1,1 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 147 | 0,7 % | 0,6 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 58 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 32 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,1× |