Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Infantry 73L Baïonnette · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 179 | 12 % | 3,8 % | +8,1 pts | 3,1× | |
| 1 144 | 76 % | 68 % | +7,7 pts | 1,1× | |
| 674 | 45 % | 38 % | +6,5 pts | 1,2× | |
| 238 | 16 % | 9,6 % | +6,2 pts | 1,6× | |
| 492 | 33 % | 27 % | +6,0 pts | 1,2× | |
| 477 | 32 % | 28 % | +4,0 pts | 1,1× | |
| 664 | 44 % | 40 % | +4,0 pts | 1,1× | |
| 249 | 16 % | 14 % | +2,5 pts | 1,2× | |
| 178 | 12 % | 9,5 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 42 | 2,8 % | 0,5 % | +2,3 pts | 5,6× | |
| 150 | 9,9 % | 8,0 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 30 | 2,0 % | 0,7 % | +1,3 pts | 2,7× | |
| 36 | 2,4 % | 1,2 % | +1,2 pts | 2,0× | |
| 46 | 3,0 % | 1,9 % | +1,1 pts | 1,6× | |
| 395 | 26 % | 25 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 30 | 2,0 % | 1,1 % | +0,8 pts | 1,7× | |
| 50 | 3,3 % | 2,7 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 68 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 101 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 45 | 3,0 % | 2,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 56 | 3,7 % | 3,4 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 506 | 33 % | 33 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 54 | 3,6 % | 3,5 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 85 | 5,6 % | 5,6 % | +0,0 pts | 1,0× |