Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Ranger 73 · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 317 | 41 % | 25 % | +16 pts | 1,6× | |
| 2 069 | 36 % | 27 % | +9,9 pts | 1,4× | |
| 823 | 15 % | 4,7 % | +9,8 pts | 3,1× | |
| 2 088 | 37 % | 28 % | +9,3 pts | 1,3× | |
| 2 285 | 40 % | 33 % | +6,9 pts | 1,2× | |
| 909 | 16 % | 9,2 % | +6,8 pts | 1,7× | |
| 783 | 14 % | 7,0 % | +6,8 pts | 2,0× | |
| 949 | 17 % | 10,0 % | +6,8 pts | 1,7× | |
| 654 | 12 % | 6,2 % | +5,3 pts | 1,8× | |
| 613 | 11 % | 6,2 % | +4,6 pts | 1,8× | |
| 269 | 4,7 % | 2,7 % | +2,0 pts | 1,7× | |
| 87 | 1,5 % | 0,7 % | +0,8 pts | 2,1× | |
| 585 | 10 % | 9,6 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 255 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 123 | 2,2 % | 1,6 % | +0,6 pts | 1,4× | |
| 103 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 5 635 | 99 % | 99 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 620 | 11 % | 11 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 53 | 0,9 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,6× | |
| 45 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 248 | 4,4 % | 4,2 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 204 | 3,6 % | 3,5 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 26 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 31 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 48 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 21 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 36 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 pts | 1,0× |