Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Conversion · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 11 235 | 38 % | 28 % | +10 pts | 1,4× | |
| 5 604 | 19 % | 9,2 % | +9,6 pts | 2,0× | |
| 10 163 | 34 % | 25 % | +9,0 pts | 1,4× | |
| 3 684 | 12 % | 4,1 % | +8,2 pts | 3,0× | |
| 4 148 | 14 % | 6,2 % | +7,8 pts | 2,3× | |
| 5 242 | 18 % | 10,0 % | +7,7 pts | 1,8× | |
| 4 232 | 14 % | 7,0 % | +7,2 pts | 2,0× | |
| 2 089 | 7,0 % | 5,6 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 10 191 | 34 % | 33 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 29 595 | 100 % | 99 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 925 | 3,1 % | 2,6 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 479 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 316 | 1,1 % | 0,7 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 1 947 | 6,6 % | 6,2 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 432 | 1,5 % | 1,1 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 1 242 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 458 | 1,5 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 277 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 202 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 1 399 | 4,7 % | 4,7 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 69 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 32 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,3× | |
| 113 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 pts | 1,0× |