Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Springfield 1866 Baïonnette · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 309 | 17 % | 9,6 % | +7,4 pts | 1,8× | |
| 543 | 30 % | 23 % | +6,6 pts | 1,3× | |
| 161 | 8,9 % | 3,8 % | +5,1 pts | 2,3× | |
| 812 | 45 % | 40 % | +4,7 pts | 1,1× | |
| 957 | 53 % | 48 % | +4,5 pts | 1,1× | |
| 121 | 6,7 % | 2,6 % | +4,0 pts | 2,5× | |
| 265 | 15 % | 11 % | +4,0 pts | 1,4× | |
| 1 293 | 71 % | 68 % | +3,0 pts | 1,0× | |
| 220 | 12 % | 9,5 % | +2,6 pts | 1,3× | |
| 654 | 36 % | 33 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 106 | 5,8 % | 3,5 % | +2,4 pts | 1,7× | |
| 109 | 6,0 % | 3,9 % | +2,1 pts | 1,5× | |
| 289 | 16 % | 14 % | +1,9 pts | 1,1× | |
| 729 | 40 % | 38 % | +1,9 pts | 1,0× | |
| 47 | 2,6 % | 0,7 % | +1,9 pts | 3,5× | |
| 209 | 11 % | 10 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 52 | 2,9 % | 1,9 % | +0,9 pts | 1,5× | |
| 514 | 28 % | 28 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 31 | 1,7 % | 1,2 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 89 | 4,9 % | 4,7 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 25 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× |