Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Romero 77 · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 7 764 | 33 % | 9,2 % | +24 pts | 3,6× | |
| 6 480 | 28 % | 6,2 % | +22 pts | 4,5× | |
| 11 191 | 48 % | 28 % | +21 pts | 1,8× | |
| 5 671 | 24 % | 4,1 % | +20 pts | 5,9× | |
| 7 019 | 30 % | 10,0 % | +20 pts | 3,0× | |
| 5 580 | 24 % | 7,0 % | +17 pts | 3,4× | |
| 8 666 | 37 % | 25 % | +12 pts | 1,5× | |
| 1 337 | 5,8 % | 4,7 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 294 | 1,3 % | 0,7 % | +0,5 pts | 1,7× | |
| 23 037 | 99 % | 99 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 384 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 344 | 1,5 % | 1,1 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 207 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 1 512 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 229 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 705 | 3,0 % | 2,9 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 60 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,3× |