Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Rival 78 Trauma · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 5 559 | 74 % | 68 % | +5,4 pts | 1,1× | |
| 1 435 | 19 % | 14 % | +5,0 pts | 1,4× | |
| 609 | 8,1 % | 3,8 % | +4,3 pts | 2,1× | |
| 2 363 | 31 % | 28 % | +3,7 pts | 1,1× | |
| 2 008 | 27 % | 23 % | +3,3 pts | 1,1× | |
| 962 | 13 % | 10 % | +2,6 pts | 1,3× | |
| 890 | 12 % | 9,5 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 2 366 | 31 % | 29 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 2 162 | 29 % | 27 % | +2,0 pts | 1,1× | |
| 401 | 5,3 % | 3,5 % | +1,9 pts | 1,5× | |
| 555 | 7,3 % | 5,6 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 836 | 11 % | 9,6 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 325 | 4,3 % | 2,9 % | +1,4 pts | 1,5× | |
| 2 005 | 27 % | 25 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 2 965 | 39 % | 38 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 150 | 2,0 % | 1,0 % | +1,0 pts | 1,9× | |
| 364 | 4,8 % | 3,9 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 148 | 2,0 % | 1,1 % | +0,8 pts | 1,7× | |
| 353 | 4,7 % | 3,9 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 7 527 | 100 % | 99 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 321 | 4,2 % | 3,5 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 851 | 11 % | 11 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 2 859 | 38 % | 37 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 3 072 | 41 % | 40 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 341 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 248 | 3,3 % | 2,8 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 212 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 91 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 116 | 1,5 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 32 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 pts | 2,0× | |
| 68 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 129 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 24 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 203 | 2,7 % | 2,6 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 28 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 39 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 34 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 pts | 1,0× |