Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Centenaire Court · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 329 | 40 % | 33 % | +6,4 pts | 1,2× | |
| 4 327 | 74 % | 68 % | +5,7 pts | 1,1× | |
| 518 | 8,8 % | 5,6 % | +3,2 pts | 1,6× | |
| 1 782 | 30 % | 28 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 1 856 | 32 % | 29 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 2 960 | 51 % | 48 % | +2,4 pts | 1,1× | |
| 1 659 | 28 % | 27 % | +1,8 pts | 1,1× | |
| 650 | 11 % | 9,5 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 1 454 | 25 % | 23 % | +1,6 pts | 1,1× | |
| 902 | 15 % | 14 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 673 | 11 % | 10 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 2 302 | 39 % | 38 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 674 | 11 % | 11 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 1 529 | 26 % | 25 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 522 | 8,9 % | 8,0 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 5 838 | 100 % | 99 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 607 | 10 % | 9,6 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 103 | 1,8 % | 1,0 % | +0,7 pts | 1,7× | |
| 264 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 268 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 198 | 3,4 % | 2,7 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 2 269 | 39 % | 38 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 192 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 50 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,8× | |
| 62 | 1,1 % | 0,7 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 382 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 290 | 4,9 % | 4,7 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 428 | 7,3 % | 7,0 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 36 | 0,6 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 34 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 26 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 53 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 25 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 21 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 33 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 31 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× |