Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Ranger 73 Rapide · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 6 224 | 75 % | 68 % | +7,4 pts | 1,1× | |
| 3 742 | 45 % | 38 % | +7,2 pts | 1,2× | |
| 3 273 | 40 % | 33 % | +6,3 pts | 1,2× | |
| 3 499 | 42 % | 37 % | +5,3 pts | 1,1× | |
| 4 347 | 53 % | 48 % | +4,5 pts | 1,1× | |
| 670 | 8,1 % | 4,6 % | +3,5 pts | 1,7× | |
| 1 424 | 17 % | 14 % | +3,3 pts | 1,2× | |
| 2 160 | 26 % | 23 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 1 102 | 13 % | 11 % | +2,8 pts | 1,3× | |
| 979 | 12 % | 10 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 580 | 7,0 % | 5,6 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 425 | 5,2 % | 3,9 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 757 | 9,2 % | 8,1 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 3 233 | 39 % | 38 % | +1,1 pts | 1,0× | |
| 865 | 10 % | 9,5 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 368 | 4,5 % | 3,8 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 328 | 4,0 % | 3,4 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 278 | 3,4 % | 2,8 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 266 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 8 175 | 99 % | 99 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 342 | 4,1 % | 3,8 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 3 325 | 40 % | 40 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 110 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 67 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 39 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 105 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 pts | 1,0× |