Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Sparks Tireur d'élite · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 068 | 40 % | 33 % | +7,0 pts | 1,2× | |
| 3 838 | 75 % | 68 % | +6,9 pts | 1,1× | |
| 459 | 9,0 % | 2,6 % | +6,3 pts | 3,4× | |
| 451 | 8,8 % | 3,5 % | +5,3 pts | 2,5× | |
| 389 | 7,6 % | 2,4 % | +5,2 pts | 3,2× | |
| 2 144 | 42 % | 37 % | +4,7 pts | 1,1× | |
| 321 | 6,3 % | 1,9 % | +4,3 pts | 3,2× | |
| 615 | 12 % | 8,0 % | +4,0 pts | 1,5× | |
| 373 | 7,3 % | 3,5 % | +3,8 pts | 2,1× | |
| 393 | 7,7 % | 3,9 % | +3,8 pts | 2,0× | |
| 228 | 4,5 % | 1,6 % | +2,8 pts | 2,8× | |
| 201 | 3,9 % | 1,2 % | +2,7 pts | 3,3× | |
| 271 | 5,3 % | 2,8 % | +2,5 pts | 1,9× | |
| 2 054 | 40 % | 38 % | +2,0 pts | 1,1× | |
| 567 | 11 % | 9,6 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 294 | 5,7 % | 4,7 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 2 094 | 41 % | 40 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 94 | 1,8 % | 1,0 % | +0,8 pts | 1,8× | |
| 237 | 4,6 % | 3,9 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 52 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 pts | 2,4× | |
| 39 | 0,8 % | 0,2 % | +0,5 pts | 3,3× | |
| 1 978 | 39 % | 38 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 1 209 | 24 % | 23 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 33 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,9× | |
| 78 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 44 | 0,9 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 36 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 21 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 pts | 1,7× | |
| 155 | 3,0 % | 2,9 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 31 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 28 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 20 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 25 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× |