Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Vetterli 71 Baïonnette · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 427 | 35 % | 28 % | +7,8 pts | 1,3× | |
| 1 275 | 32 % | 25 % | +6,4 pts | 1,3× | |
| 609 | 15 % | 9,6 % | +5,5 pts | 1,6× | |
| 1 152 | 29 % | 23 % | +5,3 pts | 1,2× | |
| 1 269 | 32 % | 27 % | +4,9 pts | 1,2× | |
| 561 | 14 % | 9,5 % | +4,4 pts | 1,5× | |
| 1 725 | 43 % | 40 % | +2,7 pts | 1,1× | |
| 518 | 13 % | 10 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 259 | 6,4 % | 3,8 % | +2,6 pts | 1,7× | |
| 531 | 13 % | 11 % | +2,6 pts | 1,2× | |
| 256 | 6,4 % | 3,9 % | +2,5 pts | 1,6× | |
| 306 | 7,6 % | 5,6 % | +2,0 pts | 1,4× | |
| 84 | 2,1 % | 1,0 % | +1,1 pts | 2,0× | |
| 175 | 4,3 % | 3,5 % | +0,9 pts | 1,3× | |
| 1 978 | 49 % | 48 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 202 | 5,0 % | 4,2 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 141 | 3,5 % | 2,7 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 4 021 | 100 % | 99 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 399 | 9,9 % | 9,2 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 185 | 4,6 % | 4,0 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 97 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 1 197 | 30 % | 29 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 68 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 46 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 259 | 6,4 % | 6,2 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 47 | 1,2 % | 1,1 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 24 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 143 | 3,6 % | 3,5 % | +0,0 pts | 1,0× |