MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vandale 73C · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 106 | 21 % | 7,0 % | +14 Punkte | 3,1× | |
| 1 204 | 23 % | 9,9 % | +13 Punkte | 2,3× | |
| 1 014 | 20 % | 9,2 % | +10 Punkte | 2,1× | |
| 775 | 15 % | 6,1 % | +8,9 Punkte | 2,5× | |
| 1 869 | 36 % | 27 % | +8,8 Punkte | 1,3× | |
| 1 735 | 34 % | 25 % | +8,5 Punkte | 1,3× | |
| 1 522 | 29 % | 26 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 383 | 7,4 % | 6,2 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 287 | 5,6 % | 4,6 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 175 | 3,4 % | 2,7 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 232 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 89 | 1,7 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 54 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 Punkte | 1,4× | |
| 155 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 34 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 66 | 1,3 % | 1,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 208 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 36 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 291 | 5,6 % | 5,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 24 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,1× |