MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium Scharfschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 660 | 51 % | 38 % | +13 Punkte | 1,4× | |
| 353 | 11 % | 2,4 % | +8,5 Punkte | 4,6× | |
| 323 | 10,0 % | 2,7 % | +7,2 Punkte | 3,6× | |
| 350 | 11 % | 3,9 % | +6,9 Punkte | 2,8× | |
| 295 | 9,1 % | 3,5 % | +5,6 Punkte | 2,6× | |
| 471 | 15 % | 9,6 % | +5,0 Punkte | 1,5× | |
| 1 346 | 42 % | 37 % | +4,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 345 | 42 % | 38 % | +3,6 Punkte | 1,1× | |
| 179 | 5,5 % | 1,9 % | +3,6 Punkte | 2,9× | |
| 135 | 4,2 % | 1,2 % | +3,0 Punkte | 3,5× | |
| 1 161 | 36 % | 33 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 495 | 15 % | 14 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 299 | 9,2 % | 8,0 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 123 | 3,8 % | 2,6 % | +1,2 Punkte | 1,5× | |
| 51 | 1,6 % | 0,4 % | +1,2 Punkte | 3,8× | |
| 52 | 1,6 % | 0,7 % | +0,9 Punkte | 2,2× | |
| 2 217 | 69 % | 68 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 74 | 2,3 % | 1,5 % | +0,7 Punkte | 1,5× | |
| 361 | 11 % | 11 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 50 | 1,5 % | 1,0 % | +0,5 Punkte | 1,5× | |
| 31 | 1,0 % | 0,4 % | +0,5 Punkte | 2,2× | |
| 24 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 Punkte | 2,5× | |
| 24 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 3 187 | 98 % | 98 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 185 | 5,7 % | 5,5 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 22 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× |