MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Drilling Mini · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 560 | 85 % | 68 % | +17 Punkte | 1,2× | |
| 2 664 | 63 % | 48 % | +15 Punkte | 1,3× | |
| 2 143 | 51 % | 37 % | +14 Punkte | 1,4× | |
| 2 069 | 49 % | 38 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 1 999 | 47 % | 38 % | +9,5 Punkte | 1,2× | |
| 2 036 | 48 % | 40 % | +8,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 739 | 41 % | 33 % | +8,0 Punkte | 1,2× | |
| 1 227 | 29 % | 23 % | +5,9 Punkte | 1,3× | |
| 824 | 20 % | 14 % | +5,6 Punkte | 1,4× | |
| 624 | 15 % | 10 % | +4,7 Punkte | 1,5× | |
| 1 363 | 32 % | 29 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 431 | 10 % | 8,0 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 4 182 | 99 % | 98 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 254 | 6,0 % | 5,6 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 421 | 10 % | 9,6 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 27 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 1,8× | |
| 30 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 29 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,6× | |
| 20 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,6× | |
| 172 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 0,8 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,2× |