MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin-Nagant Scharfschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 017 | 59 % | 38 % | +21 Punkte | 1,6× | |
| 1 349 | 79 % | 68 % | +11 Punkte | 1,2× | |
| 818 | 48 % | 37 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 167 | 9,7 % | 3,9 % | +5,8 Punkte | 2,5× | |
| 750 | 44 % | 38 % | +5,7 Punkte | 1,1× | |
| 136 | 7,9 % | 2,6 % | +5,4 Punkte | 3,1× | |
| 89 | 5,2 % | 1,2 % | +4,0 Punkte | 4,4× | |
| 131 | 7,6 % | 3,9 % | +3,7 Punkte | 1,9× | |
| 92 | 5,4 % | 1,9 % | +3,5 Punkte | 2,8× | |
| 95 | 5,5 % | 2,4 % | +3,1 Punkte | 2,3× | |
| 98 | 5,7 % | 2,8 % | +3,0 Punkte | 2,1× | |
| 184 | 11 % | 8,0 % | +2,7 Punkte | 1,3× | |
| 104 | 6,1 % | 3,5 % | +2,5 Punkte | 1,7× | |
| 864 | 50 % | 48 % | +2,3 Punkte | 1,0× | |
| 722 | 42 % | 40 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 431 | 25 % | 23 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 531 | 31 % | 29 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 38 | 2,2 % | 0,5 % | +1,8 Punkte | 4,8× | |
| 31 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 Punkte | 7,7× | |
| 20 | 1,2 % | 0,3 % | +0,9 Punkte | 3,9× | |
| 22 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 Punkte | 3,0× | |
| 21 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 Punkte | 2,3× | |
| 21 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 Punkte | 2,0× | |
| 20 | 1,2 % | 1,0 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 689 | 99 % | 99 % | +0,0 Punkte | 1,0× |